Группа Ночь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа Ночь » Группа Ночь » Концерты.


Концерты.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

solne4naja написал(а):

гы) прикольная тема - только назвать надо было не просто "концерты", а "кто идет на концерт и почему" 
а я еще не знаю - если получится то пойду, обещаю вам если что КИНОмана взамен, только вы там проследите чтобы они с Ромой "молодость" не решили вспомнить   и вообще, по мне так лучше бы на Вэхе был концерт))))

Солнц проследим не боись http://www.mysmiles.ru/super_smilies088.gif )))

0

32

Вероничка написал(а):

А у меня 30-го как раз получилось, что никаких экзаменов нет))) Может и у тебя свободно будет

Вроде ничего не намечается, но я пока не знаю... Есть и другие обстоятельства

0

33

solne4naja написал(а):

гы) прикольная тема - только назвать надо было не просто "концерты", а "кто идет на концерт и почему" 
а я еще не знаю - если получится то пойду, обещаю вам если что КИНОмана взамен, только вы там проследите чтобы они с Ромой "молодость" не решили вспомнить   и вообще, по мне так лучше бы на Вэхе был концерт))))

Ириш, да твой красавец, по-моему побежит на концерт! И уж если до Ромыча дорвется, то тогда... пиши пропало! Что я-то тебе объясняю?

0

34

скорее бы завтра.........
надеюсь не задержат на работе!

0

35

Оксанчик, беги!! Даже не слушай никого!!!

0

36

Настёны4 написал(а):

Оксанчик, беги!! Даже не слушай никого!!!

Поддерживаю! На таком событии ты должна быть! Тем более если ситуация позволяет =)

0

37

Доброго времени!
В  клубе "Закрома Родины"  Роман будет выступать в четверг 31 июля. . Я знаю что Рома говорил на концертах, но хотелось бы повторить
От заполненности зала будет зависть как Ромин гонорар, так и возможность дальнейших выступлений в том числе и в холодные осенне-зимнии времена. Заранее Благодарю

0

38

Kypa написал(а):

Поддерживаю! На таком событии ты должна быть! Тем более если ситуация позволяет =)

всё зависит от работы.. убегу на концерт, а потом с отпуском завернут... так что даже не знаю..........

0

39

а мы придем)))

0

40

ну я тоже пока не сказала "нет". я просто ещё не знаю, на самом деле очень хочется.... вопрос смогу ли физически уехать с работы в 19.00 как положено, я обычно раньше девяти вечера уже не ухожу ((((((((

0


Вы здесь » Группа Ночь » Группа Ночь » Концерты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно