Группа Ночь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа Ночь » Группа Ночь » Треп 2


Треп 2

Сообщений 301 страница 327 из 327

301

Ооо) да тут еще даже кто то жив) охренеть)

0

302

да-да)))живы)))))надо обязательно приводить форум в порядок)))))))народ щас будет))))тем более летняя пора началась)))

0

303

Ну если конечно народ будет:) а то как то не в кайф заходишь сюда а тут последжнее сообщение было 3 месяца назад:)

0

304

ух ты, прикольно))))) --

0

305

Нравицца?)

0

306

да)))))вообще супер))))))))))))

0

307

бум надеятся что хоть это привлечет народ обратно на форум)

0

308

Даааа... что то народу не особо много... --

0

309

терпение)))думаю все в скором времени измениться))

0

310

что-то мне так не кажется) --

0

311

Всем большущий привет!!!вот зашла,и чет совсем пусто....давайте оживлять наш форум)))))))) --  --  --

0

312

Я За) давайте выпьем за это?) я вот приперся только из деревни)))

0

313

Конешн,давайте выпьем)))))))))))))))))))как отдохнул???? я вот тож только из деревни приехала)))))))))))))))

0

314

Никак.. вкалывал все 3 дня... только одна радость все три дня напивался и ел шашлык)

0

315

оооооооооХ)я тебе завидую))))))ммм шашлык)))))))Я сегодня такая молодец,я сдала сессию))Последний экзамен))все))ЛЕТООООО)))))))

0

316

а я сессию давно уже закрыл)

0

317

Поздравляю,Поздравляю,Поздравляю.... ты кстать расскажи,как жизнь то твоя???))))))))) а то ты в агенте даже не отвечаешь!!!!!!

0

318

Я не отвечаю...?! а ты пиши лучше) расскажу ) только не тут... слишком народу много:))))))))))))))))))))))))))) пиши в агент...

0

319

Ну Хорошо...не тут так не тут))))))))))))))))))))))))))))))))О ты в сети кстати.. сейчас пойду покушаю, и напишу тебе в агент,если еще в сети бушь))))))))))

0

320

Ну вот опять...я тебе написала, а ты не ответил!!!!!!!!)))))))))

0

321

мне ничего не приходило... напиши мне в личку свой адресс я теб ядостану из Игнора)

0

322

ЭЭэээХ..))))) вот в чем дело))) лан,ща напишу)

0

323

Я смотрю народец потихоньку подтягивается:))) Людииии напишите чего нибудь...))) будет веселее)))

0

324

помидор )

0

325

кто? где?:)))

0

326

ой точно вон лежит красненький такой!))

0

327

красненький - это огурец)
а помидор зелёный лежит)

0


Вы здесь » Группа Ночь » Группа Ночь » Треп 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно