Группа Ночь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа Ночь » Группа Ночь » ХаХаТуШеЧкИ)))))


ХаХаТуШеЧкИ)))))

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Квадрат Малевича - теперь на видео и ДВД!

0

62

Начальники делятся на 4 группы:

1. Пидорасов. 2. Суперпидорасов. 3. Антипидорасов. 4. Пидорасов-волшебников. Почему?

Начальник-пидорас говорит: "Я тебя, Сидоров, вы#бу." Начальник-суперпидорас говорит: "Я вас всех вы#бу!" Начальник-антипидорас говорит: "Я тут с тобой, Сидоров, еб#ться не собираюсь!"

Начальник-пидорас-волшебник говорит: "Я тебя, Сидоров, вы#бу так, что ты глазом моргнуть не успеешь"

+1

63

ххх: трямы, как дела? =)
ууу: токачто приходил админ и объяснял мне как файлы надо удалять (:
ххх: накосячила че-нить? о_О
ууу: низнаю, но он подошел к моему столу, взял ручку и карандаш... а потом выкинул ручку в мусорку под столом, а карандаш в окно, сцуко. На мой вопрос, а нахер? он сказал: карандаш выкинул с шифтом, и чтоб его достать терь придется поипаться...
ххх: =))))))))) познакомишь?

0

64

Веселое стихотвореньице

Пройдет немного время
И с*ка, ты умрешь!
Плевать, что это будет -
Пуля или нож
Платить за все придется
Без этого нельзя
Я выну твои потрохи
И покажу друзьям!

0

65

1: чтоб ты знал, собака состоит из кусала, махала и ходовой части. кусало необходимо для захвата и удержания нарушителя, махало - для подавания визуальных сигналов, а ходовая часть - для доставки кусала и махала к месту преступления

0

66

Lex: Даров, на этой неделе выделишь мне 30 мин!
Badmax: нифига себе заява!
Badmax: где ж я тебе столько мин найду?
Badmax: тебе противопехотных или подводных?

+1

67

Dimasik: А из за чего ты злая?
SnO.opy: изза предков(
Dimasik: А что они такое сделали?
SnO.opy: миня((((
http://www.mysmiles.ru/super_smilies097.gif

0

68

KOT: а тебе кабель то нести ?
Дэн : да
KOT: их там два помоему
Дэн: они длинные?
KOT: не мерил щя приложу погодь ...
KOT: один длиннее 18ти сантиметров, второй вобще длинне ноги
Дэн: стоп а чем ты первый мерил ?! О_о

0

69

Юлечка: нет так отношения не строят, надо все решить

Юлечка: просто мне тоже нелегко

Marazmatik:просто все в мире уравновешенно

Marazmatik: я плохой ты хорошая

Marazmatik: я не красивый ты красивая

Marazmatik: я умный ты..... красивая

0

70

из моей же аськи:

oksanchik: Олик)
Тарасолька: чё
oksanchik: пам-пам-пам...
Тарасолька: тум-тум-тум
oksanchik: только ты меня всегда понимала)
Тарасолька: такая же дурочка потому что
oksanchik: :-D

0

71

Пингвины - чаще всего встречаются на станциях пересадок и на станциях в которых выход в город только один. Посмотреть на «пингвинов» и поучаствовать в их движении можно к примеру на станциях Добрынинская или Бауманская, приезжать в 9 30 - 10 00 утра по московскому времени.

Курицы - встречаются повсеместно. Ходят исключительно в количестве не меньше двух. Отличаются повышенной болтливостью и принеприятнейшими голосами. Обладают способностью переключать тембр голоса на ультразвук, и нередко этой способностью пользуются. Некоторые молодые особи способны вдвоем вщемиться на одно место для сидения.
Особой популярностью у этого вида «птиц» пользуются места возле входа/выхода (встать так чтоб всем было неудобно). Заняв «позицию» частенько опираются/облокачиваются на рядом стоящих пассажиров.

Петухи - встречаются как в вагонах, так и на эскалаторах. Мужского пола. Задиристы с женщинами, топчут «куриц», пинают «пингвинов», Мужиков боятся и обходят стороной.

Индюшки - ходят в одиночестве. Обладают комплекцией борца сумо. Всегда с сумками. Встречаются всегда впереди вас в узких переходах или на входе/выходе вагона. Неторопливы и медлительны. Придать им ускорение способны только редкие «петухи».

Индюки - надуты и важны. Упитаны. Всегда с портфелем и газетой. Иногда при отсутствии мест для сидения, но при наличии сидящих «куриц» превращаются в «умирающих лебедей». Встречаются повсеместно.

Гуси - молоды и самоуверенны. Встречаются повсеместно. Ходят стаями. Громко гогочут. Заигрывают с «курицами» и задираются с «петухами» и «индюками», к «индюшкам» неуважительны.

Лебедь Белая - встречаются редко. Всем своим видом показывают, что в метро случайно, а «так ващет я всегда на лексусе, ага». Не смотрят ни под ноги, ни на то, куда садятся, поэтому из метро часто выходят со жвачкой на юбке или г..ном на сапогах.

Умирающий Лебедь - бывает как женского, так и мужского пола. Встречается повсеместно. Прирожденный артист и офигенный талантище. Если вы не уступите такой «птице» место для сидения, то эта «птица» непременно скончается у вас на глазах. «Умирать» начинает после 30 секунд стояния в вагоне. «Умирает» так красиво, что некоторые доверчивые «курицы» верят и начинают клевать всех, кто не желает уступить место «Лебедю». Если же доверчивых «куриц» поблизости нет, а к его "смерти" все сидящие равнодушны, выздоравливает и оживает к своей станции, может обматерить.

Птичка Киви – почему природа обделила сию породу верхними конечностями не известно, но держаться за поручни им нечем – факт. Поэтому несчастные «киви» болтаются по вагону во время движения, аки г..но в проруби и топчутся по вашей обуви своими мощными и развитыми ногами.

Воробей – сам по себе много места не занимает, шустрый, неприметный. Часто с рюкзаком и спортивного вида. В вагоне занимает положение, чтоб никому не мешать и чтоб не мешали ему. Если достать, становится задиристым, нахальным и лезет на рожон.

Глухарь – всегда в наушниках. Громкость плеера всегда на верхнем пределе, благодаря чему о музыкальных пристрастиях «глухаря» знает весь вагон. Никогда не услышит вопроса: «вы на следующей будите выходить?» и других обращений по поводу.

Дятел – всегда с сундуком в виде портфеля с твердыми острыми краями. Становится рядом и начинает долбить этим самым сундуком по вашим ногам. Чем дальше вы пытаетесь отодвинуться от «дятла», тем больше амплитуда у инструмента долбления и тем сильнее достается вашим ногам.

Голубь – наряду с «курицами» наиболее распространенная в московском метро «птица».
Сам по себе ничем не примечателен. За исключением того, что много и часто гадит. Кроме всяческих оберток, скорлупок и пустых бутылок на полу и сидениях, «голуби» еще зачастую «украшают» бумажным мусором (в виде объявлений) стены вагонов.

Сова – присев, засыпает. Впрочем, иногда спит и стоя. Причем засыпает самым натуральным образом, роняя голову на плечи соседей. В лучшем случае роняет голову себе на грудь, в худшем случае вместе с головой роняет на соседей всю свою «тушку». Замечено, если разбудить «сову» и попросить уступить место какой-нибудь старушке, в большинстве случаев «сова» посмотрит круглыми глазами, скажет «угу» и место уступит.

Птица Секретарь – читает везде и всегда. Встречается повсеместно. Заняв позицию в вагоне, порой даже самую неудобную, погружаются в чтение. Некоторые крайне эрудированные особи разгадывают всякого рода кроссворды. Находясь рядом с птицей «секретарь», вы рискуете получить в лицо газетой/журналом, быть безжалостно потыканным острыми краями книжки в ребра или унести на вещах неосторожный росчерк чернил.

Павлина - чаще женского пола. Всегда с распущенными волосами или просто лохматая. Особенно неприятны эти «птицы» в качестве соседа в час-пик. Их осуждают «курицы», задирают «петухи»,а «голуби» могут нагадить жвачкой прямо на распущенный хвост "павлины".

Кроме перечисленных мной групп, есть обычные люди, которые уступают места слабым, держатся за поручни и соблюдают правила пользования метрополитеном.
Но никто не застрахован от того, что обстоятельства могут вынудить примкнуть на время к той или иной группе «метро-птиц»

0

72

Лежит на пляже блондинка. Все при ней: грудь, ноги от шеи, задница. Мимо идет мужик....подваливает к ней и завязывает разговор:
он:
- Можно с Вами познакомиться?
она, не снимая очков:
- Тебе барабан дать?
он, удивленно:
- Зачем???
она, безразлично:
- Возглавишь отряд посланых на Х...

0

73

9 из 10 стоматологов посоветуют оральный секс))

0

74

"Об этом страшно даже подумать!" - сказала она и задумалась

0

75

Голивуд и наши сказки..
*Буратино. Футуристический боевик.*
Дендромутант Буратино бежит от своего создателя - безумного итальянского ученого Карло. Странствуя по стране, он встречает группу мутантов, и становится во главе их восстания.
Кино показывает жизнь социального дна, где по улицам ходят мутировашие животные-нищие, а черепахи умеют говорить. Герои узнают, что весь этот Театр Абсурда контролируется мастером марионеток Карабасом.

*Доктор Айболит. Сериал.*
Популярный сериал, получивший несколько наград, показывает жизнь простой ветлечебницы. Любовь и предательство, жизнь и смерть, невиданные страны, куда наш герой едет по линии ООН, жестокая мафия, возглавляемая китайцем Бар Ма Лей - все это увидят зрители на 50 кассетах.

*Муха-Цокотуха (Муха-2). Фантастика, эротика.*
На этот раз ученый экспериментирует с половыми клетками дрозофил и превращается в муху женского пола. Оказывается, в мире насекомых есть свои сексуальные маньяки и спасатели-женихи. Приз за лучшую эротическую сцену любви мухи и комара.

*Колобок. Детский мюзикл.*
Много приключений предстоит пройти главному герою - симпатичному монстру по имени Колобок, прежде чем он научится отличать настоящих друзей от хищников и едва не погибнет в пасти лисы.Оскар за музыку к мультфильму.
Музыка - Элтон Джон, Уитни Хьюстон, Металлика

*Репка. Детектив*
Старый полицейский (Аль Пачино), вышедший на пенсию, соглашается расследовать последнее дело о таинственных захоронениях в городе Репка, штат Миссури. Вынужденный вновь вернуться к работе, герой понимает, что без семьи ему не обойтись.

*Лиса и Журавль. Мелодрама.*
Два одинкоких человека (Том Хэнкс и Мег Райан) знают друг друга только по надписям, которые оставляют друг другу на меню в ресторанчике в центре Нью-Йорка. Но вот, однажды он решился пригласить её на ужин...

*Тараканище (Парк Юрского периода - 5)*
И снова мы встречаемся с Островом Динозавров, на этот раз веселую экскурсию туристов (медведи на велосипеде и т.п.) преследуют ископаемые гигантские насекомые, по ошибке выведенные из яиц.Приз за спецэффекты.

*Федорино горе. Мистика.*
Героиня этого фильма (Николь Кидман, приз за лучшую женскую роль) живет одна в доме, где внезапно начинают происходить странные вещи!. Только в самом конце она узнает, кто на самом деле был чайником...*

*Трое из Простоквашино. Авторский фильм.*
Нетороплива и неспешна жизнь в небольшом американском городке, типичной глубинке. Именно здесь поселяется в заброшенном доме ребенок, страдающий аутизмом. Он сбежал из семьи, надеясь провести остаток дней в обществе найденных им кота и собаки. И только благодаря самоотверженной душевной работе социального работника-психоаналитика Pechkin , мальчику начинают открываться радости мира.

*Царевна-Лягушка. Ужасы, эротика.*
Кто мог знать, что милая лягушка, приобретенная юным вивисектором, окажется оборотнем-нимфоманкой? Любовь способна творить чудеса? Слишком поздно. Сцена секса на болоте быстро стала классикой эротического кино.

*Мойдодыр. Мистика*
Они рядом. Они способны вселяться в любые предметы. Вы думаете, это умывальник? Как мало вы знаете о них!

*Чипполино. Молодежная комедия*
Жители бедного черного квартала живут своей жизнью. Есть в! ней место и приколам, и местным трагедиям, но все они - только для "своих".

Парень-рэппер (специально омоложенный компьютером Мерфи), чей отец сидит в тюряге, метит в высшие слои общества - все это сопровождается гэгами и остроумными выходками (чего стоит сцена пуканья в обществе графинь).

Аристократы, конечно, краснеют, как помидоры, но ничего не могут противопоставить жизненной энергии молодости.*

0

76

http://video.mail.ru/mail/oksanchik17bu/352/365.html
вспомним прошлый год? я до сих пор умираю от этого видео со смеху...

0

77

Оксана, рулим!  http://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif

Крикните "Вор!" и все обернутся!
Крикните "Человек!" никто и ухом не поведет!

0

78

Разговаривают 2 новых русских:
-Слушай, устрой моего аболтуса на  работу?
-Хорошо, пусть приходит в офис на час, посидит и уйдет.
-Не, не подойдет, посложнее.
-Хорошо, пусть приходит на пару часов, попьет кофе, почитает новости...
-Нет, ты е понял. Мне надо, чтобы он вкалывал по 10 часов в день и получал 200 баксов!
-Нуууу, не могу. Для этого высшее образование нужно

0

79

Крутой мотоциклист на "Харли Дэвидсон" разъезжает по набережной
Калифорнии... И тут появляется облако и раздается голос:
- Сын мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня.
Я награжу тебя за верность и исполню твоё желание.
Мужик подумал и ответил:
- Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями - так хочется
иногда на викенд доехать на мотоцикле до островов.
Господь:
- Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и
бетона, с ножками до самого дна океана....испортим мы с тобой окружающий мир. Я
конечно это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании,
которым ты на самом деле помог бы человечеству.
- Господи, ты прав, как всегда.. Сделай так, чтобы каждый мужчина
понимал женщин... всегда...когда даже они молча улыбаются, или вдруг
заплакали... И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали
чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как
их любить, и...
Господь перебил его:
- А сколько полос хочешь на мосту?))))))))))))))))))))

+4

80

Lolita написал(а):

- А сколько полос хочешь на мосту?))))))))))))))))))))

Немножко другой вариант этого же анекдота.

Поймал мужик золотую рыбку и говорит она ему, мол желание исполню и т.д. ...
Ну мужик думает и говорит: сделай так, чтоб в Ираке мир был. Ему рыбка: не, очень сложно, давай другое.
Ну тогда сделай мою жену красивой чтоб она была похожа на Софи Ларен. Рыбка спрашивает: есть фотка жены? Мужик достает, показывает. Рыбка долго смотрит и говорит: Тащи глобус! Будем Ирак искать =)

0

81

веселое у нас метро) захожу в вагон, двери закрываются, одна остается открытой, ну и машинист как обычно "не держите двери"...встает мужик, хуяк по этой двери с ноги - закрылась) так продолжалось несколько станций) потом машинист в очередной раз "какой умник на каждой станции держит двери???" тот самый мужик подходит к фигне для связи с машинистом: "никто твои двери не держит, просто они закрываются тока после того как я их пну"...машинист подумав: "а вы до какой станции едете" - "до конечной" - "о! заебись, тогда едем дальше!!" через некоторое время еще добавил "выражаю вам благодарность от лица метрополитена"....вагон лежал)))

+3

82

что правда то правда! Сам такие хохмы временами наблюдаю... +1

0

83

Он: ты у мменя как писец
Она: почему это?
Он: мягкая, пушистая, красивая...
Она: :-[
Он: ...но писец....

0

84

Про женщин
1.Женщина всегда права.
2.Если женщина не права, см. п. 1.
3.Сапог много не бывает.
4.Сумок тоже.
5.Нижнего белья тем более.
6.Не говоря уж о косметике.
7.Женская логика существует.
8.Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1.
9.Бокс-ЗЛО.
10.Бриллианты - лучшее вложение денег.
11.А недвижимость нет.
12.Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.
13.Целлюлита нет.
14.Есть только средства от целлюлита.
15.На вопрос «Как я выгляжу?» есть только один ответ: «Прекрасно, любимая!»
16.Мужчина сделан, чтобы зарабатывать деньги.
17.А женщина для того, чтобы их тратить, а также ублажать своим видом
мужчину.
18.Я сказала видом!!!!!!
19.В магазин ходит мужчина.
20.Потому что, он сильный и умный.
21.А мы красивые и хитрые.
22.Сосиска - друг человека.
23.В крайнем случае, яичница.
24.Да, действительно, женщина не человек.
Она - Богиня!

0

85

sAs: а я давно уже не пил
QII: А я села с горя бухнуть на кухне... водки... в одиночестве.
sAs: с горя?
sAs: че-то ты непоследовательная. То у тебя все замечательно, то пьешь с горя.
QII: Я представила, что у меня умер хомячок

0

86

Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ужас.
Жена:
- Ой мама...
Муж:
- Узнала, да?

0

87

А Пушкин рифмуется с кружкой!
И Linux не рифмуется с пивом...

0

88

Вчера приходит СМС другу с неизвестного номера:
"Буду в 10-20 синий"
И самое смешное здесь не то, что непонятно подписался он так "синий" или будет синий. А то, что друг должен быть в Питере... так что где этот синий человечек будет, непонятно....

0

89

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него
девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как
они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон
красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: ``Я
очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в
городе``.
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые
костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: ``Ты - самое
главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги``.
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула
мужчине: ``Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и
нерасточительна``.
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

+1

90

Последний анекдот ваще жесть... Никак не мог подумать, что в конце будет =) +1

0


Вы здесь » Группа Ночь » Группа Ночь » ХаХаТуШеЧкИ)))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно