Группа Ночь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа Ночь » Группа Ночь » Предложения.


Предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Сюда И только Сюда... Выкладывать Ваши предложения по улучшению форума...  о том что надо поменять что надо добавить что надо заменить... Рассмотрим все предложения... но не обещаю что все будем делать!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба прежде чем писать прочитайте комментарии других пользователей... не повторяйтесь...

0

2

Хотелось бы менять фон и смайликов стареньких добавить в дополнительные...
И чтоб они все работали, а то работают или не все или большинство не работает...
Ещё при регистрации или входе на форум всплывающее окно очень мешает, при регистрации можно неправильно ввести мэйл, и тогда подтверждение с паролем не придёт на правильный адрес...

0

3

ну всплывающие она можно отменить а настройках Браузера

а фон мона поменять, и еще ,ну что с ним, он у мну тормозит, а скорость у меня 4,4 Мбит/сек - немеленькая, че делать?http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif

0

4

Окно убрал! Фон останется как есть. доступа не будет. со смайлами пока решаем... возможно добавим возможно нет...

0

5

на счет тормозов... не забывайте что Хостинг бесплатный... и тормозит не форум а сам сервер с эти ничего поделать не могу...

0

6

katya_night написал(а):

Хотелось бы менять фон и смайликов стареньких добавить в дополнительные...
И чтоб они все работали, а то работают или не все или большинство не работает...

из всех смайликов не работают всего 4... если у вас не работает больше значит проблемы у вас с браузером.

0

7

появились новые смайлы  к сожалени стандартные покачто неудалось найти

0

8

KhNiTe написал(а):

появились новые смайлы  к сожалени стандартные покачто неудалось найти

У меня заработали дополнительные смайлы))) протите за офф топhttp://i020.radikal.ru/0801/62/2260967e2726.gif

0

9

Не стесняемся и пишим еще...!!!!!

0

10

ну вот.. новые смайлы.. а старые где? мне они больше всего понравились.. эти большие мне не очень.. оставьте все смайлы.. тут видимо дело вкуса, а о них не спорят )))

Отредактировано Oksanka:))) (2008-02-13 23:20:23)

0

11

Джа, подумала может из темки искусство, создать раздел, а в нем темки

-кино-фильмы ( мнения отзывы)                                                                                               
-книги( обсуждаем, советуем, критикуем)                                     

  -любимые фото, картинки ( размещаем показываем)         

а то в одной темке как каламбур?

0

12

Отличная идея... 5 баллов!http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif
Сейчас сделаю раздел заполнишь сама.

0

13

А это только у меня в окне сообщения черным по черному пишется????

0

14

нет) сейчас уберу)

0

15

Ой, ты так не пугай! Этот огромный логотип, который тут же появляется, как-то настораживает... А можно его малек уменьшить?
Кста, а если еще сделать звук? То есть пусть играет какая-нибудь их композиция?

0

16

логотип уменьшим сейчас..))) а вот на счет звука... пока погодите..))) но я запомню..))

0

17

Так, а куды логотип делся?? Зачем ты его убрал?

0

18

а у меня то ли предложение, то ли вопрос - а дневнички будут? а то я по старому оч соскучилась=))) правда я как истинный ламер не наю относится ли дневник к форуму, но раньше было прикольно - все рядом, все под рукой, удобно!!=)

0

19

на счет новенького чего нибудь  все вопросы к админу Кнайтовичу...))) Флаг вам в руки..)

0

20

к Кнайтовичу так к Кнайтовичу!!))) - КНАЙТ! будут дайрики или нет?!!!))))

0

21

дневников небудет  это точно......

0

22

KhNiTe написал(а):

дневников небудет  это точно......

ну и бука ты!(((.......я тебе 24 на концерте за это ухо откушу!=))

0

23

а мне бы хотелось тут видеть такую кнопочку маленькую, чтоб её нажал и монитор бы мерцал всякими яркими цветами.. чтоб в глазах всё рябило... ооо былобы классно http://casa-latina.ru/s/s/icon_EM08_T.gif

0

24

Такой кнопочки нет и не надо.

0

25

О! глянула тут на темку "поздравляем" и вспомнила - а как насчет календаря где все ДР пользователей высвечиваются...на старом форуме такой был - так удобно, заглянул в него и вовремя всех поздравил!)))

0

26

Народ!!! Как я думаю... то со всеми предложениями лучше писать Кнайтовичу в Личную...!!! Темку скоро закрою..!!! По всем Предложениям в Личку к КНАЙТУ!!!

0

27

надеюсь он будет не против)http://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif

0

28

а почему бы просто в этой теме отвечать не тебе, а ему? тема то пока актуальная!)

0

29

Ну короче Обьява всем....!!!!!!!!!! РОМА ВОСТАНАВЛИВАЕТ СТАРЫЙ ФОРУМ!!! ПО ЭТОМУ МНЕ В ПАДЛУ РВАТЬ ЖОПУ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОТОМ ЭТО БЫЛО НИКОМУ НЕ НУЖНО!!!!! ТАК ЧТО РЕШАЙТЕ САМИ НУЖНА ЭТА ТЕМА ИЛИ НЕТ!!!!

0

30

D}I{aKoNDa написал(а):

Ну короче Обьява всем....!!!!!!!!!! РОМА ВОСТАНАВЛИВАЕТ СТАРЫЙ ФОРУМ!!! ПО ЭТОМУ МНЕ В ПАДЛУ РВАТЬ ЖОПУ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОТОМ ЭТО БЫЛО НИКОМУ НЕ НУЖНО!!!!! ТАК ЧТО РЕШАЙТЕ САМИ НУЖНА ЭТА ТЕМА ИЛИ НЕТ!!!!

блин! вас не поймешь! я лично считаю что тема нужна потому как до восстановления старого форума еще миллион лет пройти может!!!)))

0


Вы здесь » Группа Ночь » Группа Ночь » Предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно