Группа Ночь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа Ночь » Группа Ночь » Предложения.


Предложения.

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Вообще изначально, я хотел просто что бы кто нить выкладывал видео, потому что я наткнулся на ссылку с прошлого года, где какая-то тетенька танцует и просто иногда хочется посидеть посмотреть как оно было... вот) а конкурс это уже второстепенное)

0

62

Т.к. сам я ни цифры ни камеры не имею, то естественно и снимать видео не могу((

0

63

вообще я думаю не делать их этого конкурса... я подумываю... просто открыть темку с видео... и запускать видео на главной...%))) и просто временами менать на то что будут выкладывать...

0

64

D}I{aKoNDa написал(а):

ть темку с видео... и запускать видео на главной...%))) и просто временами менать на то что будут выкладывать...

уря))

0

65

мне больше нравилась идея такая, типа выкладывать видюшки на какие нить порталы, и скидываться ссылки!

0

66

Я про этоже... Кура ты меня не понимаешь просто... НИколь... создавай тему... Пиши условия для пуюликации этих ссылок...  Поставь ограничения... Что ссылка должна быть только с Ютуба... и пусть выкладывают ссылки с этим видео... а я буду выкладывать видео в проигрыватели на главной странице...

0

67

D}I{aKoNDa написал(а):

Я про этоже... Кура ты меня не понимаешь просто... НИколь... создавай тему... Пиши условия для пуюликации этих ссылок...  Поставь ограничения... Что ссылка должна быть только с Ютуба... и пусть выкладывают ссылки с этим видео... а я буду выкладывать видео в проигрыватели на главной странице...

Хорошо , сегодня завтра пропишу))
просто щас работа, темка будет наверное в под форуме "искусство"

0

68

Так, ладно, я в этом ниче не понимаю, но видимо вы меня поняли - это уже хорошо)))

0

69

Треп уже перполнен...
Почистите, ребят!

0

70

А может еще один треп создать? :question:

0

71

Это вот у нашей администрации спрашивать надо!
А они, по-моему, давненько сюда не заходят... Не радуют нас своим присутствием!

0

72

И так, меня посетила гениальная мысль, но прежде чем я ее изложу, небольшое вступление... Наверное многие из здесь присутствующих занимаются, как бы это сказать поэтичнее... Не то о чем вы сейчас подумали=) Занимаются творчеством, конкретнее, пишут стихи... Я бы хотел чтобы открыли тему, в которую смогли бы выкладывать свои стихотворные мысли все желающие! Надеюсь, обойдется без плагиата и все будут честными!

0

73

Kypa написал(а):

И так, меня посетила гениальная мысль, но прежде чем я ее изложу, небольшое вступление... Наверное многие из здесь присутствующих занимаются, как бы это сказать поэтичнее... Не то о чем вы сейчас подумали=) Занимаются творчеством, конкретнее, пишут стихи... Я бы хотел чтобы открыли тему, в которую смогли бы выкладывать свои стихотворные мысли все желающие! Надеюсь, обойдется без плагиата и все будут честными!

Кура у нас есть такая темка, в подфоруме " ИССКУСТВО" вот ссылка http://noom.rolka.su/viewforum.php?id=15

0

74

Николь написал(а):

нас есть такая темка, в подфоруме " ИССКУСТВО"

оОоОо, сорри... я тогМоз )))

0

75

все норм

0

76

Могу предложить заполнить, видел такая есть, но пустая, ссылками на музыкальные ресурсы, на сайты последних новостей в музыкальной индустрии. Я когда зарегестрировался первым делом туда заглянул, и немного расстроился что там ничего нет...

0

77

Ну так заполняй :)))

0

78

найду чёт полезное скину )...

0

79

Товарищи администраторы, наконец то поставил на сайт форум. Посмотрите что с ним можно сделать и нужен ли он такой. Как решите - шлите письма *)

0


Вы здесь » Группа Ночь » Группа Ночь » Предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно