Группа Ночь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа Ночь » Искусство » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Дорогие форумчане!в этой темке пишем свои мнения о просмотренных фильмах, о новинках в частности!
Обсуждаем, спорим!=)))))))
Вообщем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0

2

Вот, вчера показали по каналу Россия "Учитель в законе" (Россия).
Бывший вор в законе, отсидев за свои деяния в совокупности 30 лет, вышел на свободу и поехал преподавать литературу в школу города Солнечный. А там - подростки в школе распространяют наркотики, преступность, коррупция...
Он пытается бороться с подростковой преступностью. Ну и про любовь, конечно же...
Поучительный фильм, а главное, отражающий современные реалии...

0

3

кто нибудь смотрел "Жестокие игры"? хоца знать отзывыhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif

0

4

Конечно!!! Я правда только первый смотрела-это один из моих любимых!!
Второй, говорят, не очень)
Посмотри обязательно, если не смотрела=))))))))))
И саундтрек там офигительный :rolleyes:

0

5

Посмотрела "Ирония судьбы" - 2 . . .
Очень понравилось. Конечно, там повторяются, но вообще прикольные некоторые задумки...
Хабенского полюбила за эту роль (главную), мне понравилось, как он сыграл, прикольный чел, Лиза Боярская красавица (тоже главная роль), ну и, конечно же, сюжет любви, как всегда, меня подкупил...
Уметь снимать надо, для таких романтичных особ как я, этот фильм в самый раз, к тому же современный вариант...

0

6

Только что посмотрела 28 дней спустя...
Фильм жестокий, но классный!!

0

7

Лидок, поздно же ты смотришь фильмы... Хотя я тож сегодня ночью смотрела телек часов до четырёх... с половиной может быть...
"28 дней спустя" смотрела давно, на кассете есть, но видак уже не фурычит. По-моему, гадость, если я не ошибаюсь. Я не люблю такие фильмы, где кровавое месиво и больше ничего. Фильм хотя бы должен быть с интересным сюжетом... Ну не знаю... Мне вот всегда нравились "Кошмарики на улице Вязов" - вот это классика!...
Посмотрела бы я "Я - легенда", чё там хоть за фильм такой... Вчера по телеку не дали досмотреть фильм, наверное, с глубоким смыслом - "Здесь курят"... или "Здесь не курят" по ТНТ... Отрубили на хрен каналы...

А я считаю искусством передачу, как там она называется... "Няня спешит на помощь" что ли... По ТНТ опять начали крутить. Очень полезная передача, многим там помогают, даже мне через телек помогают... Потому что воспитание - сложный процесс, это искусство - воспитывать детей... Родителей тоже не мешает воспитывать, потому что они не умеют ладить со своими детьми...

0

8

А ещё для меня искусство это передачи "Необъяснимо, но факт" и "Битва экстрасенсов", моих друзей... http://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif
Потому шо нравится... )))

0

9

katya_night написал(а):

Я не люблю такие фильмы, где кровавое месиво и больше ничего.

Ну вообще-то, ТАКИЕ фильмы я тоже не люблю. Не знаю, Кать, может ты просто особо не всматривалась в этот фильм, но там реально показаны человеческие отношения..да, он жестковат конечно, но это не сравнится, например, с фильмом "у холмов есть глаза"-там-то просто жестокое мочиловоhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_megafliege.gif

katya_night написал(а):

Лидок, поздно же ты смотришь фильмы...

Так получается)) работать не получалось, а спать не хотелось=)

0

10

Ящурка=) написал(а):

там реально показаны человеческие отношения..

Я уже не помню, чё там... Но помню одно - все мертвяки на один лад... Вот эти вот зомби, меня уже так бесят они, потому что, блин, они во всех фильмах одинаковые, как будто ничего другого придумать не могут... "Рассвет мертвецов", и далее по списку.. Ну вообще всё одинаковое... Поэтому и достали они своими зомбями...

Мне больше нравится какой-нибудь там "Ван Хельсинг", "Константин: повелитель тьмы"... и всё такое прочее, где есть красивая линия любви, ну или, скажем там, красивые актёры, хоть на них посмотреть, чем зомбями этими любоваться...

А кто-нибудь смотрел, может быть, "5 дней до полуночи"?...
Мне так охота посмотреть, думаю, мне должно очень понравиться, там про будущее-прошлое-настоящее... Короче, вроде мужик должен как-то предотвратить свою смерть что ли... Длинный фильм, часа три или больше идёт... Не знаю, где взять его...

0

11

Сёдня по первому будут "Код апокалипсиса" показывать...
Смотреть будем?

0

12

katya_night написал(а):

Сёдня по первому будут "Код апокалипсиса" показывать...
Смотреть будем?

Кать ну как фильм??? я не согла, хоца отзыв))) :flag:

0

13

Николь, фильмец прикольный) Классический сюжет - надо спасти мир:) Заворотнюк хорошо сыграла, но ничего оригинального в фильме нет)

0

14

Николь, фильм очень сухой... Ничего интересного. Единственное его украшение это Анастасия Заворотнюк, и то прослушиваются в её голосе нотки сериала "Моя прекрасная няня"...
Фильм просто сделан персонально для неё Сергеем Жигуновым и всё.

0

15

А я ходила на ДЕНЬ радио. Рекомендую всем! Очень позитивно и весело)))) "Квартет-И" Супер)

+1

16

Посмотрела сегодня ночью ИНДИГО=))))))))
Необычный фильм, в чём-то наивный, в чём-то, наоборот, философский...мне понравилось!! :yep:

0

17

Сегодня ночью посмотрела фильм Вечное сияние чистого разума, а только что-Сид и Нэнси... Оба фильма просто потрясяют!!
Первый-своей глубиной, впрочем, как и второй.
Вечное сияние чистого разума-наверное, о том, что нельзя отвергать своего прошлого, каким бы оно ни было.
А Сид и Нэнси (кто не знает, биография фронтмэна SexPistols) - я давно хотела посмотреть; это фильм, рассказывающий о жизни музыканта, подсевшего на наркотики вместе со своей подругой, не только сильная антинаркоманская история, но и история неимоверной любви..
всем советую!! :rolleyes:

0

18

Блина Только что досмотрела какой то фильм...жаль не могу название всем сказать чтоб типа посоветовать его тож посмотреть...
Фильм наполовику документальный наполовину художественный! Фильм про фашистов и что там  у них творилось в бункерах когда наши солдаты откружали Берлин! очень сильный фильм...просто эмоционально.. про то как уничтождали детей..матери кничтожали рождных детей...только из-за приказа Гитлера..сами умирали...убивали сами себя тоже только по приказу Гитлера..ужас отвратно...
А русский молодцы......" эх яблочко, куда ты катишься " горланили под стенами Берлина..пока немцов вели стройными рядами!
просто самая главная фишка фильма в том чтоб показать все что творилось по разные стороны одной стены!

0

19

Ящурка=) написал(а):

Посмотрела сегодня ночью ИНДИГО=))))))))
Необычный фильм, в чём-то наивный, в чём-то, наоборот, философский...мне понравилось!!

Смотрела индиго, мне както печально стало

0

20

Бессонница, кажется поняла... в принципе такие фильмы не редкость, а всё равно каждый раз за душу хватают, и как-то жутко становится... а русские своими песнями от этой жути прятались. защитная реакция, чтоли..солдаты, сильными должны быть.
Николь, я соотносила этот фильм с реальной жизнью, а не с паронормальными явлениями. Мне не печально стало, я просто сделала для себя некоторые выводы.

0

21

а кто нибудь смотрел фильм "Руины"?

0

22

Да, я недавно смотрела этот фильм. События сосредоточены в большей части в одном месте, а я ожидала, что будет хотя бы что-нибудь из ряда приключений,раскопок. Вобщем фильм и не стремился полностью оправдать своё название. Но могу сказать, что за последние несколько десятков вышедших фильмов-"ужасов" есть хоть малейший намёк на разнообразие ))). Вобщем, чтобы иметь более полное представление, просто советую посмотреть :)

0

23

Я вчера такой фильм смотрела!!!!Город ангелов называется!Сюжет таков!!!
Сэт Плафон (Николас Кэйдж) - ангел, посланник Господа, приходящий на землю за умирающими. Он не знает страха, голода, боли, но и всех приятных ощущений, связанных с земными чувствами смертных. Увидев за операционным столом хирурга (Мег Райан), он влюбляется, но чтобы была реализована земная любовь, ему необходимо отказаться от бессмертия, божественной музыки на рассвете и на закате... Экс-ангел, находящийся на излечении в той же больнице (Франц), рассказал, как превратиться в человека, и Сэт прошел через это испытание, потому что он любил и был любим. После одной-единственной ночи наивысшего счастья и для нее, и для него, она едет на велосипеде по утренней лесистой дороге, оставляя сбоку прекрасное озеро Тахо, зажмурив глаза и подставив лицо солнечным лучам. А сбоку на дорогу выезжает лесовоз, и в доме, где ждет ее Сэт, гаснет свеча. Он успевает к ней, но она умирает у него на руках... Несмотря на то, что счастье их было столь быстротечно, он нисколько не жалеет, что отказался от бессмертия. Они уже никогда не смогут разочароваться в своей любви, она не умрет... Римейк известной картины режиссера Вима Вендерса "Небо над Берлином".
Я так рыдала!!! http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif

0

24

Да.. прикольный фильм!
А ещё классный про любовь - "Прогулки по памяти".
Эх... любовь, любовь...
http://casa-latina.ru/s/s/icon_loveheart.gif

0

25

Посмотрела на днях самый мой любимый фильм-ЛОЛИТА!!!
Советую всем посмотреть!

0

26

Сходила тут на Индиану Джонса...
Прикольно, конечно, но американцы как обычно в своем репертуаре))) Понапихали в этот фильм всего, чего только можно было! Я даже теряюсь назвать, что это: коммедия, триллер, мелодрама, боевик или что еще... Там всего хватает! Спецэффекты, конечно, во всю! И столько маразматичных моментов и нестыковок!
Нет, фильм прикольный, не спопрю, но я почему-то начинаю его оценивать и критиковать... На любителя, в общем...

0

27

"Сёстры" (Россия)
Мне оч понравился!... Настоящий русский фильм!!!

0

28

Ящурка=) написал(а):

Посмотрела сегодня ночью ИНДИГО=))))))))
Необычный фильм, в чём-то наивный, в чём-то, наоборот, философский...мне понравилось!!

вернусь к фильму Индиго, посмотрела, как то тяжело пошел у мя фильмец, думала  много и о разном

0

29

katya_night написал(а):

"Сёстры" (Россия)
Мне оч понравился!... Настоящий русский фильм!!!

Этот фильм я готова смотреть по 1000 раз на дню, просо обажаю, это без коментариев

0

30

"Новый парень моей мамы" еще не вышел на экраны, но я уже его просмотрела)))
Сюжет переплетается с "Украсть миллион". В принципе, фильм занятный, но все по классике - ничего удивительного и нового не увидела...

0


Вы здесь » Группа Ночь » Искусство » Фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно